SMA6J7.5A-E3/5A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 7,343
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMA6J7.5A-E3/5A
DigiKey 零件編號
SMA6J7.5A-E3/5A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMA6J7.5A-E3/5A
說明
TVS DIODE 7.5VWM 17VC DO214AC
詳細說明
17V 夾接 50.8 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
50.8 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
7.5V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
8.33V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V