SMA6J13A-E3/61可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
STMicroelectronics
庫存現貨: 47,691
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 90
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 65
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMA6J13A-E3/61
DigiKey 零件編號
SMA6J13A-E3/61-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMA6J13A-E3/61
說明
TVS DIODE 13VWM 23.9VC DO214AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
23.9V 夾接 29.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
29.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
13V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.4V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23.9V