SMA6F20A-M3/6A
DigiKey 零件編號
SMA6F20A-M3/6AGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMA6F20A-M3/6AGICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMA6F20A-M3/6AGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMA6F20A-M3/6A
說明
TVS DIODE 20VWM 36.8VC DO221AC
詳細說明
36.8V 夾接 93 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-221AC (SlimSMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
93 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
4000W (4kW)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
36.8V