SMA6F13A-M3/6A
DigiKey 零件編號
112-SMA6F13A-M3/6ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-SMA6F13A-M3/6ACT-ND - 切帶裝 (CT)
112-SMA6F13A-M3/6ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMA6F13A-M3/6A
說明
TVS DIODE 13VWM 23.9VC DO221AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
23.9V 夾接 147 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-221AC (SlimSMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
147 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
4000W (4kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-221AC、SMA 扁平引線
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
13V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.4V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23.9V