無法提供 SMA5J24CA-E3/5A 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMA5J24CA-E3/5A
DigiKey 零件編號
112-SMA5J24CA-E3/5ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-SMA5J24CA-E3/5ACT-ND - 切帶裝 (CT)
112-SMA5J24CA-E3/5ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMA5J24CA-E3/5A
說明
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
38.9V 夾接 12.9A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12.9A
製造商
功率 - 峰值脈衝
500W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
38.9V