SM5S78CAHM3/I
DigiKey 零件編號
112-SM5S78CAHM3/ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-SM5S78CAHM3/ICT-ND - 切帶裝 (CT)
112-SM5S78CAHM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM5S78CAHM3/I
說明
TVS DIODE 78VWM 126VC DO218AB
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
126V 夾接 28.6A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-218AB
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
28.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
3600W (3.6kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
78V
封裝/外殼
DO-218AB
電壓 - 崩潰 (最小值)
86.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
126V