SM15T39CA-E3/57T
DigiKey 零件編號
SM15T39CA-E3/57TGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SM15T39CA-E3/57TGICT-ND - 切帶裝 (CT)
SM15T39CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM15T39CA-E3/57T
說明
TVS DIODE 33.3VWM 53.9V DO214AB
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.9V 夾接 28A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
28A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
Digi-Reel®
應用
一般用途
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33.3V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
37.1V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.9V