SE30DT12HM3/I
DigiKey 零件編號
112-SE30DT12HM3/ITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-SE30DT12HM3/ICT-ND - 切帶裝 (CT)
112-SE30DT12HM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SE30DT12HM3/I
說明
DIODE STANDARD 1200V 30A SMPD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 1200 V 30A 表面黏著式 SMPD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SE30DT12HM3/I 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
逆向復原時間 (trr)
3.4 µs
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 1200 V
系列
電容值 @ Vr、頻率
132pF @ 4V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
1200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
30A
供應商元件封裝
SMPD
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.29 V @ 30 A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
速度
標準恢復 >500ns、> 200mA (Io)