SB5H100-E3/54
DigiKey 零件編號
SB5H100-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SB5H100-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SB5H100-E3/54
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO201AD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 5A 通孔式 DO-201AD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SB5H100-E3/54 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
DO-201AD
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
175°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
5A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 5 A