PLZ18C-G3/H
DigiKey 零件編號
PLZ18C-G3/HGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PLZ18C-G3/HGICT-ND - 切帶裝 (CT)
PLZ18C-G3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PLZ18C-G3/H
說明
DIODE ZENER 18V 500MW DO219AC
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 18 V 500 mW ±3% 表面黏著式 DO-219AC (microSMF)
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
23 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 13 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±3%
供應商元件封裝
DO-219AC (microSMF)
功率 - 最大值
500 mW