MBRB20100CT-E3/4W
DigiKey 零件編號
112-MBRB20100CT-E3/4W-ND
製造商
製造商零件編號
MBRB20100CT-E3/4W
說明
DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO263AB
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 10A 表面黏著式 TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 10 A
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 100 V
包裝
管裝
接面工作溫度
-65°C ~ 150°C
安裝類型
表面黏著式
二極體配置
1 對共負極
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
技術
肖特基
供應商元件封裝
TO-263AB (D2PAK)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
10A