MBR1045-E3/45
DigiKey 零件編號
MBR1045-E3/45GI-ND
製造商
製造商零件編號
MBR1045-E3/45
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220AC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 10A 通孔式 TO-220AC
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 45 V
包裝
管裝
供應商元件封裝
TO-220AC
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
接面工作溫度
-65°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
10A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
570 mV @ 10 A