GSOT15C-E3-08已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 2,253
規格書
直接
庫存現貨: 3,577
規格書
建議的 MFR
升級
Bourns Inc.
升級
Bourns Inc.
相似
Littelfuse Inc.
28.8V 夾接 8 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GSOT15C-E3-08
DigiKey 零件編號
GSOT15C-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
GSOT15C-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
GSOT15C-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GSOT15C-E3-08
說明
TVS DIODE 15VWM 28.8VC SOT23-3
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 峰值脈衝
345W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
90pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
2
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
28.8V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
8 A (8/20µs)