GDZ6V8B-G3-18可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
相似
Central Semiconductor Corp
相似
Central Semiconductor Corp
onsemi
二極體 - 齊納 6.8 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GDZ6V8B-G3-18
DigiKey 零件編號
GDZ6V8B-G3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GDZ6V8B-G3-18
說明
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 3.5 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW