GDZ4V7B-G3-08可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
相似
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 23
Diodes Incorporated
庫存現貨: 875
二極體 - 齊納 4.7 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GDZ4V7B-G3-08
DigiKey 零件編號
GDZ4V7B-G3-08-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GDZ4V7B-G3-08
說明
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 1 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW