BZX884B5V6L-G3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 5.6 V 300 mW ±2% 表面黏著式 DFN1006-2A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX884L_Series_Bottom
BZX884B5V6L-G3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX884B5V6L-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX884B5V6L-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX884B5V6L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX884B5V6L-G3-08
說明
DIODE ZENER 5.6V 300MW DFN1006
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 2 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±2%
功率 - 最大值
300 mW