BZX884B22L-G3-08 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 22V 300MW DFN1006-2A |
製造商的標準前置時間 | 74 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 22 V 300 mW ±2% 表面黏著式 DFN1006-2A |
篩選類似產品
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 55 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 50 nA @ 15.4 V |
系列 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 900 mV @ 10 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 工作溫度 150°C (TJ) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±2% | 供應商元件封裝 DFN1006-2A |
功率 - 最大值 300 mW |