BZX884B15L-G3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX884B15L-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX884B15L-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX884B15L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX884B15L-G3-08
說明
DIODE ZENER 15V 300MW DFN1006-2A
詳細說明
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±2% 表面黏著式 DFN1006-2A
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±2%
功率 - 最大值
300 mW