BZX84C18-E3-18
DigiKey 零件編號
BZX84C18-E3-18GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX84C18-E3-18GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX84C18-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C18-E3-18
說明
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 18 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 12.6 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
300 mW