BZX84C11-E3-08
DigiKey 零件編號
BZX84C11-E3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX84C11-E3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX84C11-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C11-E3-08
說明
DIODE ZENER 11V 300MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 11 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
300 mW