BZX84B30-G3-08 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 30V 300MW SOT23-3 |
製造商的標準前置時間 | 41 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 30 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BZX84B30-G3-08 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 80 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 50 nA @ 21 V |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 表面黏著式 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 供應商元件封裝 SOT-23-3 |
容差 ±2% | 基礎產品編號 |
功率 - 最大值 300 mW |