BZX84B30-E3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 14,840
相似
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
onsemi
Diodes Incorporated
onsemi
二極體 - 齊納 30 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84B30-E3-08
DigiKey 零件編號
BZX84B30-E3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX84B30-E3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX84B30-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84B30-E3-08
說明
DIODE ZENER 30V 300MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 21 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
300 mW