BZX84B18-HE3_A-08可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 18 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84B18-HE3_A-08
DigiKey 零件編號
112-BZX84B18-HE3_A-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX84B18-HE3_A-08
說明
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 12.6 V
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW