BZX84B15-HE3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX84B15-HE3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX84B15-HE3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX84B15-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84B15-HE3-08
說明
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±2%
供應商元件封裝
SOT-23-3
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms