BZX84B15-HE3-08 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3 |
篩選類似產品
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 50 nA @ 10.5 V |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
系列 | 等級 汽車 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 資格 AEC-Q101 |
零件狀態 停產 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±2% | 供應商元件封裝 SOT-23-3 |
功率 - 最大值 300 mW | 基礎產品編號 |
阻抗值 (最大值) (Zzt) 30 Ohms |