BZX84B10-G3-18可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 41,498
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 395
相似
MCC (Micro Commercial Components)
相似
onsemi
Central Semiconductor Corp
onsemi
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
庫存現貨: 801
二極體 - 齊納 10 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84B10-G3-18
DigiKey 零件編號
BZX84B10-G3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX84B10-G3-18
說明
DIODE ZENER 10V 300MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84B10-G3-18 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 7 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
300 mW