BZX584C5V1-HG3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX584C5V1-HG3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX584C5V1-HG3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX584C5V1-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX584C5V1-HG3-08
說明
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.1 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX584C5V1-HG3-08 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 2 V
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms