BZX584C15-G3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 7,388
規格書
二極體 - 齊納 15 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX584C15-G3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX584C15-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX584C15-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX584C15-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX584C15-G3-08
說明
DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-523
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW