BZX384C22-E3-18
DigiKey 零件編號
112-BZX384C22-E3-18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX384C22-E3-18CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX384C22-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384C22-E3-18
說明
DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 22 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
EDA/CAD 模型
BZX384C22-E3-18 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 15.4 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-323
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW