BZX384C18-HG3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX384C18-HG3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX384C18-HG3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX384C18-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384C18-HG3-08
說明
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 18 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
EDA/CAD 模型
BZX384C18-HG3-08 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 12.6 V
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
停產
資格
AEC-Q101
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
200 mW
供應商元件封裝
SOD-323
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms