BZX384B5V6-E3-18
DigiKey 零件編號
BZX384B5V6-E3-18GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX384B5V6-E3-18GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BZX384B5V6-E3-18
說明
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.6 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX384B5V6-E3-18 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 2 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
有源
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW