BZX384B33-E3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 744
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 2,899
規格書
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 0
onsemi
庫存現貨: 36
onsemi
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 33 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384B33-E3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX384B33-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX384B33-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX384B33-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384B33-E3-08
說明
DIODE ZENER 33V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 23.1 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-323
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW