BZX384B15-HE3-18已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 6,578
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 145
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 15 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384B15-HE3-18
DigiKey 零件編號
BZX384B15-HE3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX384B15-HE3-18
說明
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX384B15-HE3-18 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms