BZX384B15-G3-18無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 40
相似
Central Semiconductor Corp
相似
Diodes Incorporated
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 15 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384B15-G3-18
DigiKey 零件編號
BZX384B15-G3-18GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX384B15-G3-18GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX384B15-G3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384B15-G3-18
說明
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-323
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW