BZX384B12-HE3-08已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384B12-HE3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX384B12-HE3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX384B12-HE3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX384B12-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384B12-HE3-08
說明
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX384B12-HE3-08 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±2%
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms