BZX384B12-E3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384B12-E3-08 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 |
製造商的標準前置時間 | 99 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323 |
顯示空屬性
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 25 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 nA @ 8 V |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 表面黏著式 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 供應商元件封裝 SOD-323 |
容差 ±2% | 基礎產品編號 |
功率 - 最大值 200 mW |