BZW04-342-E3/54可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 0
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
Littelfuse Inc.
規格書
Comchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
STMicroelectronics
STMicroelectronics
548V 夾接 750mA Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-204AL (DO-41)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZW04-342-E3/54
DigiKey 零件編號
BZW04-342-E3/54-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZW04-342-E3/54
說明
TVS DIODE 342VWM 548VC DO204AL
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
750mA
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
342V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
380V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
548V