BZW04-256B-E3/54可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 2,421
規格書
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
相似
相似
Comchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
414V 夾接 1A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-204AL (DO-41)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZW04-256B-E3/54
DigiKey 零件編號
BZW04-256B-E3/54-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZW04-256B-E3/54
說明
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
256V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
285V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
414V