BZW04-239B-E3/73
DigiKey 零件編號
112-BZW04-239B-E3/73CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZW04-239B-E3/73TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
BZW04-239B-E3/73
說明
TVS DIODE 239VWM 384VC DO204AL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
384V 夾接 1.1A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-204AL (DO-41)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
電源線保護
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
雙向通道
1
封裝/外殼
DO-204AL、DO-41、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
239V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
266V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
384V