BZT52C3V3-E3-08
DigiKey 零件編號
BZT52C3V3-E3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C3V3-E3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52C3V3-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C3V3-E3-08
說明
DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 410 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
類別
功率 - 最大值
410 mW
製造商
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-123
容差
±5%