BZT52C10-E3-08
DigiKey 零件編號
BZT52C10-E3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C10-E3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52C10-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C10-E3-08
說明
DIODE ZENER 10V 410MW SOD123
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 10 V 410 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 7.5 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
SOD-123
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
410 mW