BZT52B6V2-E3-18
DigiKey 零件編號
BZT52B6V2-E3-18GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52B6V2-E3-18GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52B6V2-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B6V2-E3-18
說明
DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.2 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 2 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-123
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
410 mW