BZT52B24-E3-18可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 4,845
規格書
參數同等
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 24 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD 123
BZT52B24-E3-18
DigiKey 零件編號
BZT52B24-E3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52B24-E3-18
說明
DIODE ZENER 24V 410MW SOD123
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
70 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 18 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-123
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
410 mW