BZT52B16-E3-18可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 11,402
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 16 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD 123
BZT52B16-E3-18
DigiKey 零件編號
BZT52B16-E3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52B16-E3-18
說明
DIODE ZENER 16V 410MW SOD123
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 12 V
系列
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
410 mW