BZT52B15-HE3-18已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 668
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 15 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD 123
BZT52B15-HE3-18
DigiKey 零件編號
BZT52B15-HE3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52B15-HE3-18
說明
DIODE ZENER 15V 410MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 11 V
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±2%
功率 - 最大值
410 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms