BZT03C180-TR
DigiKey 零件編號
112-BZT03C180-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZT03C180-CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BZT03C180-TR
說明
DIODE ZENER 180V 1.3W SOD57
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 180 V 1.3 W ±6.39% 通孔式 SOD-57
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
400 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 130 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 500 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
175°C (TJ)
安裝類型
通孔式
容差
±6.39%
供應商元件封裝
SOD-57
功率 - 最大值
1.3 W