BZG05C7V5TR3無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 36,226
規格書
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 0
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
onsemi
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZG05C7V5TR3
DigiKey 零件編號
BZG05C7V5TR3-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZG05C7V5TR3
說明
DIODE ZENER 7.5V 1.25W DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 7.5 V 1.25 W 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 4.5 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 200 mA
工作溫度
150°C
功率 - 最大值
1.25 W
阻抗值 (最大值) (Zzt)
3 Ohms