無法提供 BZG05C5V6-M3-18 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZG05C5V6-M3-18
DigiKey 零件編號
112-BZG05C5V6-M3-18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZG05C5V6-M3-18CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZG05C5V6-M3-18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZG05C5V6-M3-18
說明
DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC
詳細說明
二極體 - 齊納 5.6 V 1.25 W ±7.14% 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
7 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 2 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 200 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±7.14%
功率 - 最大值
1.25 W