無法提供 BZG05C3V6-HM3-08 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZG05C3V6-HM3-08
DigiKey 零件編號
BZG05C3V6-HM3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZG05C3V6-HM3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZG05C3V6-HM3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZG05C3V6-HM3-08
說明
DIODE ZENER 3.6V 1.25W DO214AC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.6 V 1.25 W ±5.56% 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 200 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±5.56%
封裝/外殼
功率 - 最大值
1.25 W
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms