無法提供 BZG04-220-HM3-08 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZG04-220-HM3-08
DigiKey 零件編號
112-BZG04-220-HM3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZG04-220-HM3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZG04-220-HM3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZG04-220-HM3-08
說明
DIODE ZENER 270V 1.25W DO214AC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 270 V 1.25 W 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZG04-220-HM3-08 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 500 mA
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
功率 - 最大值
1.25 W
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 220 V